Комментарии
Написал: MaxRiper
В новости: Counter-Strike 1.6 от Путина 1 ...
Написал: solnishko
В новости: Логотип вентиляционный люк
Написал: solnishko
В новости: Чит для cs1.6 X-Resurrected v7 ...
Написал: solnishko
В новости: Aimbot SXE 8.5
Написал: eslot
В новости: Плагин дает дополнительно дене ...
Написал: Carret
В новости: Counter-Strike 1.6 ESWC 2014
Написал: pane
В новости: Плагин оружия Minigun
Написал: Veia
В новости: Клиент игры Counter Strike 1.6 ...
Написал: Zoom
В новости: Сборка Counter-Strike 1.6 by B ...
Написал: MegaButer
В новости: ТОПОВАЯ СБОРКА CS 1.6 - 2014 Г ...

Почему люди так любят играть в онлайн игры?

Автор: marshel | Дата: 3-12-2011, 16:20 | Комментариев: 0 | Просмотров: 7338
Чем же заставляет людей играть в онлайн игры? В какой-то момент каждый из нас задает себе этот вопрос и при этом сам упорно продолжает играть. Или ваши близкие недоумевают, почему вы проводите в виртуальном мире свободного времени больше чем в реальном. Попробуем разобраться в этой проблеме вместе.

Дело в том, что современные технологии настолько совершенны сегодня, что уже способны погрузить вас в мир, отличный от реальности. И этот мир в зависимости от игры может быть настолько прекрасен и красив, что порой просто не хочется из него уходить. В современных играх можно летать, ездить на невиданных животных, сражать, доблестно размахивая мечом за спасение своей расы и многое другое. Но неужели это все способно заставить человека настолько глубоко погружать в виртуальный мир? Ответ прост - еще как возможно и этому есть объяснения.

Во-первых, практически все онлайн проекты предполагают общение с другими игроками, а значит, встретив друзей по игре, вы можете с ними сродниться ничуть не хуже чем с реальными людьми. Однако, при этом вы ничем не рискуете, она даже не будут знать как вы выглядите и как вас на самом деле зовут. Это очень мощный фактор, заставляющий людей жить за компьютером.

Во-вторых, каждый человек мечтает и каждый делает это по-разному. У кого-то мечты сводятся к покупке автомобиля, а кому-то подавай романтику, сражения и приключения. Но в реальном мире мы далеко не всегда можем себе это позволить. И тут к нам на помощь приходит виртуальная реальность, где все это с легкостью сбывается. А мечтать ведь не запретишь! Мало людей не хотели бы стать участником великого сражения и последующей триумфальной победы, красивого и интересного зрелища, которое при всем этом не подвергает их жизнь опасности.

Все сказанное выше очень часто заставляет людей проводить все больше и больше времени за монитором. Но не стоит отчаиваться, если во всем знать меру, то можно и погеройствовать вдоволь и погулять, к примеру. Берегите свое здоровье, но не забывайте о своих мечтах.






Теги: виртуальный мир, игры, играть, онлайн, counter strike

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.